    Rubycon 200LEX3.3MEFC6.3X11
    Номер запчасти.:
    200LEX3.3MEFC6.3X11
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед200LEX3.3MEFC6.3X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
    Серия:
    LEX
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    4000 Hrs @ 125°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    42 mA @ 120 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 200LEX3.3MEFC6.3X11 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 200LEX3.3MEFC6.3X11 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 200LEX3.3MEFC6.3X11?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 200LEX3.3MEFC6.3X11.
    Образ 200LEX3R3MEFC6.3X11 200LEX3.3MEFC6.3X11
    Производитель Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия LEX LEX
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 3.3 µF 3.3 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V 200 V
    Срок службы при темп. 4000 Hrs @ 125°C 4000 Hrs @ 125°C
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 42 mA @ 120 Hz 42 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте - -
    Импеданс - -
    Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.512" (13.00mm) 0.512" (13.00mm)