    Rubycon 200BXC5R4KEFC8X9
    Номер запчасти.:
    200BXC5R4KEFC8X9
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед200BXC5R4KEFC8X9.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 5.4UF 20% 200V RADIAL
    Серия:
    BXC
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    5.4 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.433" (11.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 200BXC5R4KEFC8X9 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 200BXC5R4KEFC8X9 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 200BXC5R4KEFC8X9?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 200BXC5R4KEFC8X9.
    Образ 200BXC5R4KEFC8X9
    Корпус/корпус
    Серия BXC
    Упаковка Bulk
    Емкость 5.4 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    Срок службы при темп. -
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -