    Rubycon 16ZLH4700MEFCGC16X25
    Номер запчасти.:
    16ZLH4700MEFCGC16X25
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед16ZLH4700MEFCGC16X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
    Серия:
    ZLH
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4700 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.541 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.63 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    13 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 16ZLH4700MEFCGC16X25 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 16ZLH4700MEFCGC16X25 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 16ZLH4700MEFCGC16X25?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 16ZLH4700MEFCGC16X25.
    Образ 16ZLH4700MEFCGC16X25
    Корпус/корпус
    Серия ZLH
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 4700 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 16 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 13 mOhms