    Rubycon 16YXH3900MEFC16X25
    Номер запчасти.:
    16YXH3900MEFC16X25
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед16YXH3900MEFC16X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
    Серия:
    YXH
    Состояние продукта:
    Last Time Buy
    Емкость:
    3900 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.051 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.93 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    21 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 16YXH3900MEFC16X25 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 16YXH3900MEFC16X25 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 16YXH3900MEFC16X25?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 16YXH3900MEFC16X25.
    Образ 16YXH3900MEFC16X25
    Корпус/корпус
    Серия YXH
    Упаковка Bulk
    Емкость 3900 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 16 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 21 mOhms