    Rubycon 160YXF9KEFC8X11.5
    Номер запчасти.:
    160YXF9KEFC8X11.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед160YXF9KEFC8X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 9UF 10% 160V RADIAL TH
    Серия:
    YXF
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    9 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    160 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    7000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 160YXF9KEFC8X11.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 160YXF9KEFC8X11.5 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 160YXF9KEFC8X11.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 160YXF9KEFC8X11.5.
    Образ 160YXF9KEFC8X11.5
    Корпус/корпус
    Серия YXF
    Упаковка Bulk
    Емкость 9 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 160 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -