    Rubycon 10ZT1500M12.5X20
    Номер запчасти.:
    10ZT1500M12.5X20
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10ZT1500M12.5X20.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
    Серия:
    ZT
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    1500 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    4000 Hrs @ 125°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    860 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.72 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    28 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 10ZT1500M12.5X20 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 10ZT1500M12.5X20 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 10ZT1500M12.5X20?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 10ZT1500M12.5X20.
    Образ 10ZT1500M12.5X20
    Корпус/корпус
    Серия ZT
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 1500 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 28 mOhms