    Rubycon 10ZLJ5600MG412.5X35
    Номер запчасти.:
    10ZLJ5600MG412.5X35
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10ZLJ5600MG412.5X35.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
    Серия:
    ZLJ
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    5600 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.884 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    4.12 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    16 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 10ZLJ5600MG412.5X35 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 10ZLJ5600MG412.5X35 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 10ZLJ5600MG412.5X35?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 10ZLJ5600MG412.5X35.
    Образ 10ZLJ5600MG412.5X35
    Корпус/корпус
    Серия ZLJ
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 5600 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 16 mOhms