    Rubycon 10ZLH5600MEFCG412.5X35
    Номер запчасти.:
    10ZLH5600MEFCG412.5X35
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10ZLH5600MEFCG412.5X35.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
    Серия:
    ZLH
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    5600 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.499 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.57 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    12 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 10ZLH5600MEFCG412.5X35 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 10ZLH5600MEFCG412.5X35 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 10ZLH5600MEFCG412.5X35?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 10ZLH5600MEFCG412.5X35.
    Образ 10ZLH5600MEFCG412.5X30 10ZLH5600MEFCG412.5X35
    Производитель Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия ZLH ZLH
    Упаковка Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 5600 µF 5600 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V 10 V
    Срок службы при темп. 10000 Hrs @ 105°C 10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения - -
    Применение General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 2.499 A @ 120 Hz 2.499 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 3.57 A @ 100 kHz 3.57 A @ 100 kHz
    Импеданс 12 mOhms 12 mOhms
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.492" Dia (12.50mm) 0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 1.457" (37.00mm) 1.457" (37.00mm)