    Rubycon 10ZLH470MEFCT16.3X11
    Номер запчасти.:
    10ZLH470MEFCT16.3X11
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10ZLH470MEFCT16.3X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL TH
    Серия:
    ZLH
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 10ZLH470MEFCT16.3X11 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 10ZLH470MEFCT16.3X11 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 10ZLH470MEFCT16.3X11?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 10ZLH470MEFCT16.3X11.
    Образ 10ZLH470MEFCT16.3X11
    Корпус/корпус
    Серия ZLH
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -