    Rubycon 10ZLG470MEFCTA8X9
    Номер запчасти.:
    10ZLG470MEFCTA8X9
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10ZLG470MEFCTA8X9.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL TH
    Серия:
    ZLG
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 10ZLG470MEFCTA8X9 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 10ZLG470MEFCTA8X9 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 10ZLG470MEFCTA8X9?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 10ZLG470MEFCTA8X9.
    Образ 10ZLG470MEFCTA8X9
    Корпус/корпус
    Серия ZLG
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Срок службы при темп. -
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -