    Rubycon 10YXM330MEFC8X11.5
    Номер запчасти.:
    10YXM330MEFC8X11.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10YXM330MEFC8X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL TH
    Серия:
    YXM
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    231 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    330 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 10YXM330MEFC8X11.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 10YXM330MEFC8X11.5 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 10YXM330MEFC8X11.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 10YXM330MEFC8X11.5.
    Образ 10YXM330MEFC8X11.5
    Корпус/корпус
    Серия YXM
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 330 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -