    Rubycon 10YXH1000MEFCT810X16
    Номер запчасти.:
    10YXH1000MEFCT810X16
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10YXH1000MEFCT810X16.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
    Серия:
    YXH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Last Time Buy
    Емкость:
    1000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    7000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    726 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.21 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    60 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.689" (17.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 10YXH1000MEFCT810X16 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 10YXH1000MEFCT810X16 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 10YXH1000MEFCT810X16?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 10YXH1000MEFCT810X16.
    Образ 10YXH1000MEFCT810X16
    Корпус/корпус
    Серия YXH
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 1000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 60 mOhms