    Rubycon 10YXG560MEFC10X12.5
    Номер запчасти.:
    10YXG560MEFC10X12.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10YXG560MEFC10X12.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL TH
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    560 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.551" (14.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 10YXG560MEFC10X12.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 10YXG560MEFC10X12.5 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 10YXG560MEFC10X12.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 10YXG560MEFC10X12.5.
    Образ 10YXG560MEFC10X12.5
    Корпус/корпус
    Серия YXG
    Упаковка Bulk
    Емкость 560 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -