    Rubycon 10YXG1000MEFC8X20
    Номер запчасти.:
    10YXG1000MEFC8X20
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед10YXG1000MEFC8X20.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    YXG
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    1000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    4000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    630 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.05 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    69 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 10YXG1000MEFC8X20 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 10YXG1000MEFC8X20 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 10YXG1000MEFC8X20?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 10YXG1000MEFC8X20.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 10YXG1000MEFC8X20
    Корпус/корпус
    Серия YXG
    Упаковка Bulk
    Емкость 1000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс 69 mOhms