    Rubycon 100ZLJ8.2MT15X11
    Номер запчасти.:
    100ZLJ8.2MT15X11
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед100ZLJ8.2MT15X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 8.2UF 20% 100V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    ZLJ
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    8.2 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    92.4 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    220 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    1.2 Ohms
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.197" Dia (5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 100ZLJ8.2MT15X11 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 100ZLJ8.2MT15X11 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 100ZLJ8.2MT15X11?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 100ZLJ8.2MT15X11.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 100ZLJ82MT810X16 100ZLJ8R2M5X11 100ZLJ8.2MTA5X11 100ZLJ8.2MT15X11 100ZLJ82MCE10X16
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия ZLJ ZLJ ZLJ ZLJ ZLJ
    Упаковка Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Емкость 8.2 µF 8.2 µF 8.2 µF 8.2 µF 8.2 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 100 V 100 V 100 V 100 V 100 V
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 92.4 mA @ 120 Hz 92.4 mA @ 120 Hz 92.4 mA @ 120 Hz 92.4 mA @ 120 Hz 92.4 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 220 mA @ 100 kHz 220 mA @ 100 kHz 220 mA @ 100 kHz 220 mA @ 100 kHz 220 mA @ 100 kHz
    Импеданс 1.2 Ohms 1.2 Ohms 1.2 Ohms 1.2 Ohms 1.2 Ohms
    Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение 0.197" Dia (5.00mm) 0.197" Dia (5.00mm) 0.197" Dia (5.00mm) 0.197" Dia (5.00mm) 0.197" Dia (5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm)