VS3V3BB1EST15R.pdf
VS3V3BB1EST15R.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VS3V3BB1EST15R.
| Образ | |
| Номер запчасти | VS3V3BB1EST15R |
| Производитель | Rohm Semiconductor |
| Корпус/корпус | 0201 (0603 Metric) |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Состояние продукта | Active |
| Тип | Zener |
| Однонаправленные каналы | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Напряжение - Обратный зазор (тип.) | 3.3V (Max) |
| Напряжение - Пробой (мин.) | 4V |
| Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp | 8.2V |
| Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС) | 5.5A (8/20µs) |
| Мощность - Пиковый импульс | 45W |
| Защита линии электропередач | No |
| Применение | General Purpose |
| Емкость при частоте | 10pF @ 1MHz |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |