    Rohm Semiconductor SDR10EZPF1303
    Номер запчасти.:
    SDR10EZPF1303
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSDR10EZPF1303.pdf
    Описание:
    RES 130K OHM 1% 1/2W 0805
    Сопротивление:
    130 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.5W, 1/2W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SDR10EZPF1303 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SDR10EZPF1303 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SDR10EZPF1303?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SDR10EZPF1303.
    Образ SDR10EZPF1303
    Номер запчасти SDR10EZPF1303
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 130 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0805