    Rohm Semiconductor MCR18ERTJ101
    Номер запчасти.:
    MCR18ERTJ101
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCR18ERTJ101.pdf
    Описание:
    RES SMD 100 OHM 5% 1/4W 1206
    Сопротивление:
    100 Ohms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCR18ERTJ101 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR18ERTJ101 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR18ERTJ101?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR18ERTJ101.
    Образ MCR18ERTJ101
    Номер запчасти MCR18ERTJ101
    Сопротивление 100 Ohms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 1206