    Rohm Semiconductor MCR18ERTF4992
    Номер запчасти.:
    MCR18ERTF4992
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCR18ERTF4992.pdf
    Описание:
    RES SMD 49.9K OHM 1% 1/4W 1206
    Сопротивление:
    49.9 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCR18ERTF4992 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR18ERTF4992 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR18ERTF4992?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR18ERTF4992.
    Образ MCR18ERTF4992
    Номер запчасти MCR18ERTF4992
    Сопротивление 49.9 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 1206