    Rohm Semiconductor MCR10EZPF2803
    Номер запчасти.:
    MCR10EZPF2803
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCR10EZPF2803.pdf
    Описание:
    RES SMD 280K OHM 1% 1/8W 0805
    Сопротивление:
    280 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCR10EZPF2803 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR10EZPF2803 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR10EZPF2803?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR10EZPF2803.
    Образ MCR10EZPF2803
    Номер запчасти MCR10EZPF2803
    Сопротивление 280 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0805