    Rohm Semiconductor MCR10ERTJ103
    Номер запчасти.:
    MCR10ERTJ103
    Описание:
    RES SMD 10K OHM 5% 1/8W 0805
    Сопротивление:
    10 kOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Интенсивность отказов:
    1. Как заказать MCR10ERTJ103 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR10ERTJ103 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR10ERTJ103?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR10ERTJ103.
    Образ MCR10ERTJ103
    Номер запчасти MCR10ERTJ103
    Сопротивление 10 kOhms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0805