    Rohm Semiconductor MCR10ERTF22R0
    Номер запчасти.:
    MCR10ERTF22R0
    Описание:
    RES SMD 22 OHM 1% 1/8W 0805
    Сопротивление:
    22 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Интенсивность отказов:
    1. Как заказать MCR10ERTF22R0 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR10ERTF22R0 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR10ERTF22R0?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR10ERTF22R0.
    Образ MCR10ERTF22R0
    Номер запчасти MCR10ERTF22R0
    Сопротивление 22 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0805