    Rohm Semiconductor MCR10ERTF1000
    Номер запчасти.:
    MCR10ERTF1000
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Описание:
    RES SMD 100 OHM 1% 1/8W 0805
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    MCR
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Сопротивление:
    100 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    1. Как заказать MCR10ERTF1000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR10ERTF1000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR10ERTF1000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR10ERTF1000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MCR10ERTF1000
    Номер запчасти MCR10ERTF1000
    Серия MCR
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Сопротивление 100 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0805