    Rohm Semiconductor MCR03ERTJ201
    Номер запчасти.:
    MCR03ERTJ201
    Описание:
    RES SMD 200 OHM 5% 1/10W 0603
    Сопротивление:
    200 Ohms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Интенсивность отказов:
    1. Как заказать MCR03ERTJ201 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR03ERTJ201 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR03ERTJ201?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR03ERTJ201.
    Образ MCR03ERTJ201
    Номер запчасти MCR03ERTJ201
    Сопротивление 200 Ohms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0603