    Rohm Semiconductor MCR03ERTF17R8
    Номер запчасти.:
    MCR03ERTF17R8
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Описание:
    RES SMD 17.8 OHM 1% 1/10W 0603
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    MCR
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Сопротивление:
    17.8 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    1. Как заказать MCR03ERTF17R8 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR03ERTF17R8 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR03ERTF17R8?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR03ERTF17R8.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MCR03ERTF17R8
    Номер запчасти MCR03ERTF17R8
    Серия MCR
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Сопротивление 17.8 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0603