    Rohm Semiconductor MCR01MRTJ474
    Номер запчасти.:
    MCR01MRTJ474
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCR01MRTJ474.pdf
    Описание:
    RES SMD 470K OHM 5% 1/16W 0402
    Сопротивление:
    470 kOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.016" (0.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCR01MRTJ474 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR01MRTJ474 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR01MRTJ474?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR01MRTJ474.
    Образ MCR01MRTJ474
    Номер запчасти MCR01MRTJ474
    Сопротивление 470 kOhms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0402