    Rohm Semiconductor MCR01MRTF1302
    Номер запчасти.:
    MCR01MRTF1302
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCR01MRTF1302.pdf
    Описание:
    RES SMD 13K OHM 1% 1/16W 0402
    Сопротивление:
    13 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.016" (0.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCR01MRTF1302 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR01MRTF1302 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR01MRTF1302?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR01MRTF1302.
    Образ MCR01MRTF1302
    Номер запчасти MCR01MRTF1302
    Сопротивление 13 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0402