    Rohm Semiconductor MCR006YRTF3012
    Номер запчасти.:
    MCR006YRTF3012
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCR006YRTF3012.pdf
    Описание:
    RES SMD 30.1K OHM 1% 1/20W 0201
    Сопротивление:
    30.1 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.05W, 1/20W
    Температурный коэффициент:
    ±250ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.010" (0.26mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCR006YRTF3012 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCR006YRTF3012 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCR006YRTF3012?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCR006YRTF3012.
    Образ MCR006YRTF3012
    Номер запчасти MCR006YRTF3012
    Сопротивление 30.1 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.05W, 1/20W
    Состав Thick Film
    Особенности -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 0201