    Rohm Semiconductor LTR50UZPJ334
    Номер запчасти.:
    LTR50UZPJ334
    Пакет:
    Wide 2010 (5025 Metric), 1020
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLTR50UZPJ334.pdf
    Описание:
    RES SMD 330K OHM 5% 1W 2010 WIDE
    Корпус/корпус:
    Wide 2010 (5025 Metric), 1020
    Сопротивление:
    330 kOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    1W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Номинальные значения:
    2010
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LTR50UZPJ334 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LTR50UZPJ334 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LTR50UZPJ334?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LTR50UZPJ334.
    Образ LTR50UZPJ334
    Номер запчасти LTR50UZPJ334
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 330 kOhms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 2010