    Rohm Semiconductor LTR18EZPF4220
    Номер запчасти.:
    LTR18EZPF4220
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    Wide 1206 (3216 Metric), 0612
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLTR18EZPF4220.pdf
    Описание:
    RES 422 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    LTR
    Корпус/корпус:
    Wide 1206 (3216 Metric), 0612
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    422 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1.5W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0612
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LTR18EZPF4220 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LTR18EZPF4220 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LTR18EZPF4220?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LTR18EZPF4220.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LTR18EZPF4220
    Номер запчасти LTR18EZPF4220
    Серия LTR
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 422 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 1.5W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0612