    Rohm Semiconductor ESR18EZPF3900
    Номер запчасти.:
    ESR18EZPF3900
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедESR18EZPF3900.pdf
    Описание:
    RES 390 OHM 1% 3/4W 1206
    Корпус/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Сопротивление:
    390 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.75W, 3/4W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Номинальные значения:
    1206
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ESR18EZPF3900 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ESR18EZPF3900 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ESR18EZPF3900?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ESR18EZPF3900.
    Образ ESR18EZPF3900
    Номер запчасти ESR18EZPF3900
    Серия ESR
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Сопротивление 390 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 1206