    Rohm Semiconductor ESR03EZPF6490
    Номер запчасти.:
    ESR03EZPF6490
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедESR03EZPF6490.pdf
    Описание:
    RES 649 OHM 1% 1/4W 0603
    Сопротивление:
    649 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ESR03EZPF6490 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ESR03EZPF6490 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ESR03EZPF6490?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ESR03EZPF6490.
    Образ ESR03EZPF6490
    Номер запчасти ESR03EZPF6490
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 649 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0603