    Rohm Semiconductor ESR01MZPJ684
    Номер запчасти.:
    ESR01MZPJ684
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедESR01MZPJ684.pdf
    Описание:
    RES 680K OHM 5% 1/5W 0402
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    ESR
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    680 kOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.2W, 1/5W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0402
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.016" (0.40mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ESR01MZPJ684 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ESR01MZPJ684 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ESR01MZPJ684?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ESR01MZPJ684.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ESR01MZPJ684
    Номер запчасти ESR01MZPJ684
    Серия ESR
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 680 kOhms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0402