    Rohm Semiconductor ESR01MZPJ512
    Номер запчасти.:
    ESR01MZPJ512
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедESR01MZPJ512.pdf
    Описание:
    RES 5.1K OHM 5% 1/5W 0402
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    5.1 kOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.2W, 1/5W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Номинальные значения:
    0402
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.016" (0.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ESR01MZPJ512 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ESR01MZPJ512 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ESR01MZPJ512?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ESR01MZPJ512.
    Образ ESR01MZPJ512
    Номер запчасти ESR01MZPJ512
    Серия ESR
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 5.1 kOhms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.2W, 1/5W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0402