    Rohm Semiconductor BU31UA3WNVX-TL
    Номер запчасти.:
    BU31UA3WNVX-TL
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    4-UDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBU31UA3WNVX-TL.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 3.1V 300MA 4SSON
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    4-UDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.1V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.22V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    90 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    70dB (1kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SSON004X1010
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BU31UA3WNVX-TL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BU31UA3WNVX-TL точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BU31UA3WNVX-TL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BU31UA3WNVX-TL.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BU31UA3WNVX-TL
    Номер запчасти BU31UA3WNVX-TL
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Конфигурация выхода Positive
    Тип выхода Fixed
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 300mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 90 µA
    Ток - Питание (макс.) -
    PSRR 70dB (1kHz)
    Функции управления Enable