    Rohm Semiconductor BD33HA3WEFJ-E2
    Номер запчасти.:
    BD33HA3WEFJ-E2
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBD33HA3WEFJ-E2.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8HTSOP
    Корпус/корпус:
    Напряжение - вход (макс.):
    8V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.9V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    0.6 mA
    Ток - Питание (макс.):
    900 µA
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BD33HA3WEFJ-E2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BD33HA3WEFJ-E2 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BD33HA3WEFJ-E2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BD33HA3WEFJ-E2.
    Образ BD33HA3WEFJ-E2
    Номер запчасти BD33HA3WEFJ-E2
    Серия -
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 8V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 300mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 0.6 mA
    Ток - Питание (макс.) 900 µA