    Rohm Semiconductor BD33C0AHFP-CTR
    Номер запчасти.:
    BD33C0AHFP-CTR
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBD33C0AHFP-CTR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 1A HRP-5
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    26.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.5V @ 500mA
    Ток - выход:
    1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    2.5 mA
    Ток - Питание (макс.):
    2.5 mA
    PSRR:
    55dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    HRP-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BD33C0AHFP-CTR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BD33C0AHFP-CTR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BD33C0AHFP-CTR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BD33C0AHFP-CTR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BD33C0AHFP-CTR
    Номер запчасти BD33C0AHFP-CTR
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Конфигурация выхода Positive
    Тип выхода Fixed
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 1A
    Ток - состояние покоя (Iq) 2.5 mA
    Ток - Питание (макс.) 2.5 mA
    PSRR 55dB (120Hz)
    Функции управления Enable