    Rohm Semiconductor BD25IC0MEFJ-LBH2
    Номер запчасти.:
    BD25IC0MEFJ-LBH2
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBD25IC0MEFJ-LBH2.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 1A 8HTSOP
    Корпус/корпус:
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.9V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    700 µA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-HTSOP-J
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BD25IC0MEFJ-LBH2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BD25IC0MEFJ-LBH2 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BD25IC0MEFJ-LBH2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BD25IC0MEFJ-LBH2.
    Образ BD25IC0MEFJ-LBH2 BD25IC0MEFJ-ME2
    Производитель Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
    Серия - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Not For New Designs Not For New Designs
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V 2.5V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 0.9V @ 1A 0.9V @ 1A
    Ток - выход 1A 1A
    Ток - состояние покоя (Iq) - -
    Ток - Питание (макс.) 700 µA 700 µA
    PSRR - -
    Функции управления Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C