    Rohm Semiconductor BD25GA3MEFJ-ME2
    Номер запчасти.:
    BD25GA3MEFJ-ME2
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBD25GA3MEFJ-ME2.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 2.5V 300MA 8HTSOP-J
    Корпус/корпус:
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - вход (макс.):
    14V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.2V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    600 µA
    Ток - Питание (макс.):
    1.2 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-HTSOP-J
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BD25GA3MEFJ-ME2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BD25GA3MEFJ-ME2 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BD25GA3MEFJ-ME2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BD25GA3MEFJ-ME2.
    Образ BD25GA3MEFJ-LBH2 BD25GA3MEFJ-ME2
    Производитель Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
    Серия - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 14V 14V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V 2.5V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 1.2V @ 300mA 1.2V @ 300mA
    Ток - выход 300mA 300mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 600 µA 600 µA
    Ток - Питание (макс.) 1.2 mA 1.2 mA
    PSRR - -
    Функции управления Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA) -40°C ~ 105°C (TA)