    Rohm Semiconductor BD15FD0WHFP-TR
    Номер запчасти.:
    BD15FD0WHFP-TR
    Пакет:
    HRP-5 (5 Leads + Tab)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBD15FD0WHFP-TR.pdf
    Описание:
    2A 1.5V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
    Корпус/корпус:
    HRP-5 (5 Leads + Tab)
    Напряжение - вход (макс.):
    32V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.5V
    Ток - выход:
    2A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    1 mA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    55dB (120Hz)
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    Устройство поставщика Упаковка:
    HRP-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BD15FD0WHFP-TR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BD15FD0WHFP-TR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BD15FD0WHFP-TR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BD15FD0WHFP-TR.
    Образ BD15FD0WHFP-TR
    Номер запчасти BD15FD0WHFP-TR
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 32V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Падение напряжения (макс.) -
    Ток - выход 2A
    Ток - состояние покоя (Iq) 1 mA
    Ток - Питание (макс.) -
    PSRR 55dB (120Hz)
    Функции управления Enable