    Rohm Semiconductor BD12KA5WFP-E2
    Номер запчасти.:
    BD12KA5WFP-E2
    Пакет:
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBD12KA5WFP-E2.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.2V 500MA TO252-5
    Корпус/корпус:
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.2V
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    0.35 mA
    PSRR:
    50dB (120Hz)
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-252-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BD12KA5WFP-E2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BD12KA5WFP-E2 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BD12KA5WFP-E2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BD12KA5WFP-E2.
    Образ BD12KA5WFP-E2
    Номер запчасти BD12KA5WFP-E2
    Серия -
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Падение напряжения (макс.) -
    Ток - выход 500mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 0.35 mA
    Ток - Питание (макс.) 550 µA
    PSRR 50dB (120Hz)
    Функции управления Enable