    Rohm Semiconductor BA178M18FP
    Номер запчасти.:
    BA178M18FP
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBA178M18FP.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 18V 500MA TO252-3
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    33V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    18V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    2V @ 500mA (Typ)
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    4.5 mA
    Ток - Питание (макс.):
    6 mA
    PSRR:
    58dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-252-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BA178M18FP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BA178M18FP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BA178M18FP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BA178M18FP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BA178M18FP-E2 BA178M18FP
    Производитель Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
    Серия - -
    Корпус/корпус TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63 TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 33V 33V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 18V 18V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 2V @ 500mA (Typ) 2V @ 500mA (Typ)
    Ток - выход 500mA 500mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 4.5 mA 4.5 mA
    Ток - Питание (макс.) 6 mA 6 mA
    PSRR 58dB (120Hz) 58dB (120Hz)
    Функции управления - -
    Защитные функции - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C