    Rohm Semiconductor BA178M15CP-E2
    Номер запчасти.:
    BA178M15CP-E2
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-220-3 Cropped Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBA178M15CP-E2.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 15V 500MA TO220CP-3
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-220-3 Cropped Leads
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    30V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    15V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    2V @ 500mA (Typ)
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    4.5 mA
    Ток - Питание (макс.):
    6 mA
    PSRR:
    60dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-220CP-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BA178M15CP-E2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BA178M15CP-E2 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BA178M15CP-E2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BA178M15CP-E2.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BA178M15CP-E2
    Номер запчасти BA178M15CP-E2
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Конфигурация выхода Positive
    Тип выхода Fixed
    Количество регуляторов 1
    Напряжение - вход (макс.) 30V
    Напряжение - выход (макс.) -
    Ток - выход 500mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 4.5 mA
    Ток - Питание (макс.) 6 mA
    PSRR 60dB (120Hz)
    Функции управления -
    Защитные функции -