    Rohm Semiconductor BA033CC0WT-V5
    Номер запчасти.:
    BA033CC0WT-V5
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-220-5
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-5
    Производитель:
    Rohm Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-220-5
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    25V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    Ток - выход:
    1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    2.5 mA
    Ток - Питание (макс.):
    5 mA
    PSRR:
    55dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Over Voltage
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    1. Как заказать BA033CC0WT-V5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BA033CC0WT-V5 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BA033CC0WT-V5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BA033CC0WT-V5.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BA033CC0WT-V5 BA033CC0WT
    Производитель Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
    Серия - -
    Корпус/корпус TO-220-5 TO-220-5
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 25V 25V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) - -
    Ток - выход 1A 1A
    Ток - состояние покоя (Iq) 2.5 mA 2.5 mA
    Ток - Питание (макс.) 5 mA 5 mA
    PSRR 55dB (120Hz) 55dB (120Hz)
    Функции управления Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C