    Recom Power RSZ-053.3/P-R
    Номер запчасти.:
    RSZ-053.3/P-R
    Производитель:
    Recom Power
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    10-SMD Module, 6 Leads
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRSZ-053.3/P-R.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 3.3V 1W
    Производитель:
    Recom Power
    Серия:
    ECONOLINE RSZ (1W)
    Корпус/корпус:
    10-SMD Module, 6 Leads
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    4.5V
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход 1:
    3.3V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    200mA
    Мощность (Вт):
    1 W
    Напряжение - Изоляция:
    1 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    SCP
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 70°C
    Эффективность:
    60%
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Функции управления:
    Сертифицирующее агентство:
    Стандартный номер:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RSZ-053.3/P-R на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RSZ-053.3/P-R точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RSZ-053.3/P-R?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RSZ-053.3/P-R.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RSZ-0505-R RSZ-0505/P-R RSZ-053.3/P-R RSZ-0505/HP-R RSZ-3.305/HP-R
    Производитель Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power
    Серия ECONOLINE RSZ (1W) ECONOLINE RSZ (1W) ECONOLINE RSZ (1W) ECONOLINE RSZ (1W) ECONOLINE RSZ (1W)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Тип Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход 1 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Ток - выход (макс.) 200mA 200mA 200mA 200mA 200mA
    Мощность (Вт) 1 W 1 W 1 W 1 W 1 W
    Напряжение - Изоляция 1 kV 1 kV 1 kV 1 kV 1 kV
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Особенности SCP SCP SCP SCP SCP
    Рабочая температура -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C
    Эффективность 60% 60% 60% 60% 60%