    Pulse Electronics PA5404.152NLT
    Номер запчасти.:
    PA5404.152NLT
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPA5404.152NLT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.5UH 12A 9 MOHM SMD
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Серия:
    PA5404
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    1.5 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    12 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    16.5A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    9mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    43MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.197" (5.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PA5404.152NLT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PA5404.152NLT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PA5404.152NLT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PA5404.152NLT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PA5404.152NLT PA5404.472NLT PA5404.153NLT PA5404.683NLT PA5404.332NLT
    Серия PA5404 PA5404 PA5404 PA5404 PA5404
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Molded Molded Molded Molded Molded
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 1.5 µH 1.5 µH 1.5 µH 1.5 µH 1.5 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 12 A 12 A 12 A 12 A 12 A
    Ток - Насыщение (Isat) 16.5A 16.5A 16.5A 16.5A 16.5A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 9mOhm Max 9mOhm Max 9mOhm Max 9mOhm Max 9mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная 43MHz 43MHz 43MHz 43MHz 43MHz
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm) 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)