    Pulse Electronics PA4331.472NLT
    Номер запчасти.:
    PA4331.472NLT
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPA4331.472NLT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 4.7UH 1.3A 235MOHM SMD
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Серия:
    PA4331.XXXNLT
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Iron
    Индуктивность:
    4.7 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.3 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    2A
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    235mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    20MHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PA4331.472NLT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PA4331.472NLT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PA4331.472NLT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PA4331.472NLT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PA4331.102NLT PA4331.472NLT PA4331.152NLT PA4331.332NLT PA4331.331NLT
    Корпус/корпус Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Материал - сердечник Iron Iron Iron Iron Iron
    Индуктивность 4.7 µH 4.7 µH 4.7 µH 4.7 µH 4.7 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 1.3 A 1.3 A 1.3 A 1.3 A 1.3 A
    Ток - Насыщение (Isat) 2A 2A 2A 2A 2A
    Экранирование Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 235mOhm Max 235mOhm Max 235mOhm Max 235mOhm Max 235mOhm Max
    Q @ Freq - - - - -
    Частота - саморезонансная 20MHz 20MHz 20MHz 20MHz 20MHz
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест 1 MHz 1 MHz 1 MHz 1 MHz 1 MHz
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)