PA0513.261NLT.pdf
PA0513.261NLT.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PA0513.261NLT.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PA0513.321NLT | PA0513.441NLT | PA0513.211NLT | PA0513.211NL | PA0513.261NLT |
| Корпус/корпус | Nonstandard | Nonstandard | Nonstandard | Nonstandard | Nonstandard |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Тип | - | - | - | - | - |
| Материал - сердечник | - | - | - | - | - |
| Индуктивность | 260 nH | 260 nH | 260 nH | 260 nH | 260 nH |
| Допуск | ±20% | ±20% | ±20% | ±20% | ±20% |
| Номинальный ток (Ампер) | 45 A | 45 A | 45 A | 45 A | 45 A |
| Ток - Насыщение (Isat) | 60A | 60A | 60A | 60A | 60A |
| Экранирование | Shielded | Shielded | Shielded | Shielded | Shielded |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 0.32mOhm | 0.32mOhm | 0.32mOhm | 0.32mOhm | 0.32mOhm |
| Q @ Freq | - | - | - | - | - |
| Частота - саморезонансная | - | - | - | - | - |
| Номинальные значения | - | - | - | - | - |
| Частота индуктивности - Тест | - | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | - | - |
| Тип крепления | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Устройство поставщика Упаковка | - | - | - | - | - |
| Размер/измерение | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | 0.315" (8.00mm) | 0.315" (8.00mm) | 0.315" (8.00mm) | 0.315" (8.00mm) | 0.315" (8.00mm) |