    Pulse Electronics P0751.473NLT
    Номер запчасти.:
    P0751.473NLT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедP0751.473NLT.pdf
    Описание:
    FIXED IND 47UH 1.6A 168 MOHM SMD
    Индуктивность:
    47 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.6 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    1.6A
    168mOhm Max
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 130°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 kHz
    Размер/измерение:
    0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.215" (5.46mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать P0751.473NLT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие P0751.473NLT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена P0751.473NLT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки P0751.473NLT.
    Образ P0751.153NLT P0751.223NLT P0751.332NLT P0751.473NLT P0751.682NLT
    Материал - сердечник - - - - -
    Индуктивность 47 µH 47 µH 47 µH 47 µH 47 µH
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 1.6 A 1.6 A 1.6 A 1.6 A 1.6 A
    Ток - Насыщение (Isat) 1.6A 1.6A 1.6A 1.6A 1.6A
    Экранирование Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 168mOhm Max 168mOhm Max 168mOhm Max 168mOhm Max 168mOhm Max
    Номинальные значения - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C
    Частота индуктивности - Тест 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    Размер/измерение 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.215" (5.46mm) 0.215" (5.46mm) 0.215" (5.46mm) 0.215" (5.46mm) 0.215" (5.46mm)