    Pulse Electronics BDHEDH201210R10NCA
    Номер запчасти.:
    BDHEDH201210R10NCA
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0805 (2012 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBDHEDH201210R10NCA.pdf
    Описание:
    FIXED IND 100NH 6A 130 MOHM SMD
    Производитель:
    Pulse Electronics
    Серия:
    BDHE
    Корпус/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Molded
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    100 nH
    Допуск:
    ±30%
    Номинальный ток (Ампер):
    6 A
    Ток - Насыщение (Isat):
    10A
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    130mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    5 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    0805
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BDHEDH201210R10NCA на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BDHEDH201210R10NCA точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BDHEDH201210R10NCA?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BDHEDH201210R10NCA.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BDHEDH201210R10NCA
    Серия BDHE
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Molded
    Материал - сердечник -
    Индуктивность 100 nH
    Допуск ±30%
    Номинальный ток (Ампер) 6 A
    Ток - Насыщение (Isat) 10A
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 130mOhm Max
    Q @ Freq -
    Частота - саморезонансная -
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount